
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 40 Вт
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник
- Инструкция пользователя
Блокичные
Подходящее устройство управления необходимо заказывать отдельно!
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,95 кг |
| Волість | 40 Вт |
| Длина изделия | 18,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 18,5 x 17 x 7 см - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник |
| Функція лампи | світловий промінь вгору та вниз |
| Ширина вироби | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴




Отправка с 02 июня 2026