
Солнечный настенный светильник с датчиком движения Sygonix SY-4673536 10 Вт 50 лм IP65 6018312
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018312
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Солнечный настенный светильник с PIR датчиком движения, 4000K, 1000 люмен

Характеристики продукта
- Очень яркое освещение до 1000 люмен

Описание
Солнечный настенный светильник с PIR датчиком движения для очень яркого светового потока до 1000 люмен.
Управление с помощью PIR-датчика движения
Водонепроницаемый дизайн, IP65, подходит для использования на улице
Управление с помощью PIR-датчика движения
Водонепроницаемый дизайн, IP65, подходит для использования на улице
Характеристика
- 3 типа освещения:
- A) Включение (1000 люменов) при срабатывании ИК-датчика (0 люмен)
- B) Включение (1000 люмен) при срабатывании PIR (яркость менее 20 люмен)
- в) включить (20 люменов) до сумерек
- Датчики: PIR, датчик сумерек.
Комплект поставки
- Солнечный настенный светильник
- Материалы для сборки
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1x 3,7 В (2000 мА·год) |
| Ваги | 190 г |
| Волість | 10 Вт |
| Глибина продукту | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 20 |
| Максимальний діапазон повороту | 45° |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Мощность лампы | 0,5 Вт |
| робоча напруга | 3,7 В |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип продукту | Сонячний настінний світильник із датчиком руху |
| Ширина вироби | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴








