
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- 1-поток

Описание
Лампа Artu предоставляет различные возможности применения. Создайте декоративную внешнюю стену или защитите входную зону. Лампа подходит для использования обычных лампочек. Лампочка не входить. Светодиодные лампы просты в использовании. Весь крепежный материал идет в комплекте с лампой. Вы можете начать сразу.
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник
- Инструкция пользователя
Блокичные
Подходящее устройство управления необходимо заказывать отдельно!
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Волість | 53 Вт |
| Глибина продукту | 250,00 мм |
| Класс защиты | I |
| Количество источников света | 1 |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Тип лампочки | енергоощадна світлодіодна лампа |
| Форма | ліхтар |
| Ширина вироби | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴



Отправка с 02 июня 2026