
Солнечный настенный светильник с датчиком движения Sygonix SY-5626570 6 Вт IP44 6018320
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6018320
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Солнечный настенный светильник Sygonic с PIR-светом

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт
- Общий световой поток = 500 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 K
- холодный белый
- Солнечная лампа с PIR-сенсором
- 3 функции детектора (непрерывная работа, работа детектора с приглушенной яркостью, работа детектора)
- Защита от брызг, IP44
- Материал корпуса: ABS и ПК
- Возможность зарядки через USB Type-C®
- Индикатор зарядки
- Выключатель включен/выключен

Описание
Универсальное внешнее освещение
Красивое освещение в темноте не только повышает вашу безопасность, но и защищает вас от нежелательных гостей. Это касается как ваших коммерческих помещений, так и вашего собственного дома и сада. В зависимости от ваших потребностей, солнечный настенный светильник Sygonix может работать тремя разными способами: автоматическая непрерывная работа в сумерках, активация при обнаружении движения или датчик затемнения света. Свет затемняется и автоматически увеличивает яркость при обнаружении движения. Свет можно полностью отключить с помощью выключателя.
Энергозащищающий и экологически чистый
Этот настенный светильник можно установить где угодно, даже без доступа к электроэнергии. Встроенный солнечный модуль генерирует необходимую энергию с помощью солнечной энергии. Индикатор постоянно отображает текущий уровень заряда аккумулятора, а в чрезвычайной ситуации вы также можете зарядить его через USB Type-C®. Лампа чрезвычайно энергоэффективна и производит световой поток 534 люменов холодного белого цвета 6500K, используя всего 2.6 Вт.
Простая установка
Корпус солнечного настенного светильника Sygonix изготовлен из прочного ABS и PC и является брызгозащищенным (IP44). В комплект входят монтажные материалы, зарядный кабель и инструкции.
Характеристика
- Уличный солнечный светильник, PIR датчик
- 3 режима работы датчика (режим постоянного включения, режим датчика тусклого освещения, режим датчика освещения)
- Защита от брызг, IP44
- Материал корпуса: ABS и ПК
- Поддерживает зарядку через порт USB Type-C®
- Индикатор зарядки
- Выключатель включен/выключен
- Для наружного использования
- Энергозащищающий и экологически чистый
- Легкая установка на стену
- Холодный белый (6500K).
Комплект поставки
- Лампа
- 2 х винта и дюбеля
- Кабель USB Type-C®, 30 см
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1x 3,7 В (1800 мА·год) |
| Ваги | 300 г |
| Глибина продукту | 174 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Материал | АБС-ПК |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 5 В постійного струму |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Сонячний настінний світильник із датчиком руху |
| Цвет светодиода | холодний білий |
| Час освітлення (макс.) | 8 годин |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴





