
Настенный светильник Brilliant Chorus 43697/82 10 Вт IP44 с датчиком движения 6018323
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6018323
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник Chorus с датчиком движения

Характеристики продукта
- 1 поток; с датчиком сумерек; регулируемое время освещения

Описание
Размещена прямо у двери, она поможет вам найти замковую щель или может декоративно осветить стену – лампа Chorus имеет широкий спектр применения. Лампочки не входят в комплект. Лампа предназначена для использования со стандартными лампочками. Также можно использовать энергосберегающие светодиодные лампочки. При необходимости датчик движения включает свет в темноте. Все монтажные элементы входят в комплект, так что вы можете сразу приступить к работе.
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник с датчиком движения
- Материалы для сборки
- Инструкция пользователя
Блокичные
Соответствующую лампочку нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,47 кг |
| Волість | 10 Вт |
| Глибина продукту | 18 см |
| Класс защиты | I |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Неіржавка сталь + пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Розміри | (Ø x В) 7,5 см x 40 см - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник із датчиком руху |
| Форма | у формі факела |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


