
Настенный светильник Brilliant Todd 47698/63 60 Вт IP44 с датчиком движения 6018329
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6018329
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник Todd с датчиком движения
Характеристики продукта
- 1-поток
- С диффузором
- Непрямое излучение света
Описание
Расположенная рядом с дверью, она помогает найти замковую щель или декоративно освещает стену – лампальда имеет широкий спектр применения. Лампочки не входят в комплект. Лампа предназначена для использования со стандартными лампочками. Также можно использовать светодиодные лампочки. Датчик движения обеспечивает безопасность ночью. Время освещения и чувствительность можно регулировать индивидуально. Все необходимые монтажные материалы входят в комплект.
Комплект поставки
- Уличный настенный светильник с датчиком движения
- Инструкция пользователя
Блокичные
Подходящее устройство управления необходимо заказывать отдельно!
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,72 кг |
| Волість | 60 Вт |
| Глибина продукту | 90,00 мм |
| Класс защиты | II |
| Кут виявлення | 110° |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальний час горіння | 5 хв |
| Мінімальний час горіння | 6 сек |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 24 x 9 x 29 см - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Функція лампи | кластерне скло проміжний вихід |
| Ширина вироби | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
