
Солнечный настенный светильник LEDVANCE ENDURA GARDEN SPOT 4058075564169 0,5 Вт 55,00 лм IP44 6018330
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6018330
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник
Характеристики продукта
- Мощность = 0,5 Вт
- Общий световой поток = 55 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый, RGB
Описание
Прожектор на солнечной энергии с возможностью изменения цвета. Адаптивное освещение и экономия энергии благодаря датчикам дневного света. Легко регулируйте цвет света одним нажатием кнопки. Энергосбережение благодаря светодиодной технологии. Быстрая и простая установка.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Режим 1: непрерывный свет 55 лм (активируется нажатием кнопки на задней панели в течение 2 секунд)
- Режим 2: Режим чередования RGB (короткое нажатие кнопки в режиме 1)
- Режим 3: Зафиксируйте нужный цвет RGB (двойной щелчок, когда требуется цвет выделен в режиме 2)
- Зарядка аккумулятора с помощью солнечной батареи
- Корпус из нержавеющей стали
- Освещение, адаптированное к вашим потребностям, и энергосбережение благодаря датчикам дневного света
- Легкая регулировка цвета света одним нажатием кнопки
- Энергосбережение благодаря светодиодной технологии
- Простая и быстрая установка
- Для наружного использования (IP44)
- Полный комплект аксессуаров для монтажа и подключения в комплекте
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 377 г |
| Волість | 0,5 Вт |
| Глибина продукту | 295 мм |
| Длина изделия | 175 мм |
| Загальний світловий потік | 55 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Темно-серый |
| Мінімальний світловий колір | 3000 К |
| Розміри | (Д x Ш x В) 175 x 92 x 295 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Сонячний настінний світильник |
| Ширина вироби | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
