
Настенный светильник Philips LED Buzzard Wandleuchte 1x60W 230V 8718696156797 IP44 6018332
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6018332
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта

Описание
Philips – Высококачественный и долговечный свет означает должное освещение
Наслаждайтесь великолепно освещенными открытыми пространствами с черным настенным светильником Philips Buzzard. Этот устойчивый к погодным условиям уличный светильник, изготовленный из прочного алюминия, специально разработанный для использования на улице и придающий хороший акцент благодаря своему античному, винтажному дизайну. Этот уличный светильник обеспечивает исключительно стильное внешнее освещение и уютную атмосферу в вашем саду. Он подходит для любой стандартной светодиодной лампы E27.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Наслаждайтесь великолепно освещенными открытыми пространствами с черным настенным светильником Philips Buzzard. Этот устойчивый к погодным условиям уличный светильник, изготовленный из прочного алюминия, специально разработанный для использования на улице и придающий хороший акцент благодаря своему античному, винтажному дизайну. Этот уличный светильник обеспечивает исключительно стильное внешнее освещение и уютную атмосферу в вашем саду. Он подходит для любой стандартной светодиодной лампы E27.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Philips |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,87 кг |
| Длина изделия | 13 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 13 x 17,5 x 29 см - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Бра |
| Ширина вироби | 17,5 см |
| висота продукту | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



