
Солнечный настенный светильник с датчиком движения Brilliant Luton G40421/06 6 Вт 1000.00 лм IP65 6018333
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6018333
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт
- Общий световой поток = 1000 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4100 K
- теплый белый

Описание
Откройте для себя функциональный настенный светильник Luton для наружного использования – идеальное решение для эффективного внешнего освещения! Изготовленный в чисто черном цвете и оснащенный практичной функцией поворота на 90 градусов, этот светильник может похвастаться полезными функциями для специального внешнего освещения. Этот настенный светильник для внешнего использования эффективно использует солнечную энергию, превращает ее в электричество и работает независимо от традиционных источников питания, экологически чистый и экономичный. Встроенный датчик движения предлагает три различные настройки для оптимального освещения. Светильник можно поворачивать на 90 градусов, что позволяет направлять свет именно туда, куда нужно. Гибкий и эффективный для целенаправленного освещения. Благодаря классу защиты IP65, светильник не поддается влиянию стихий и обеспечивает надежное освещение вашего фасада, патио или сада даже при неблагоприятных погодных условиях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- СОНЯЧНАЯ ЭНЕРГИЯ – Использует солнечную энергию, эффективно превращает ее в электричество и работает на лампе экологически безопасным способом, независимо от традиционных источников питания.
- ДАТЧИК РУХА - Чтобы вы больше не застрелили в темноте, фонарик оснащен удобным датчиком движения. С несколькими режимами для большей индивидуальности.
- УСТОЙКИЙ К НЕПРОДНЫМ УМОВ - Прожектор со степенью защиты IP65 является пыленепроницаемым и защищенным от мощных струй воды. Надежное освещение даже при неблагоприятных погодных условиях.
- ФУНКЦИЯ ПОВОРОТА НА 90° Гибкое и точное позиционирование для целенаправленного освещения. Свет попадает именно туда, где нужно.
Комплект поставки
- Лампа
- Монтажный материал
- Открытка
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 420 г |
| Волість | 6 дюймів |
| Глибина продукту | 191 мм |
| Загальний світловий потік | 1000 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Розміри | (Ш x В x Г) 194 x 43 x 191 мм - |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип продукту | Сонячний настінний світильник із датчиком руху |
| Ширина вироби | 194 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴








