
Дорожное освещение Philips LED Philips Utrecht Sockelleuchte, max, 60W, IP44, ohne Leuchtmittel, anthrazit 8719514417533 20.000000
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6018334
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 20.000000000 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K

Описание
Уличный светильник на подставке Philips Utrecht антрацитового цвета имеет элегантный дизайн и изготовлен из нержавеющей стали. Он создает косвенное освещение в вашем саду и подчеркивает его особенности высококачественным светом.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,48 кг |
| Волість | 20.000000000000000 Вт |
| Глибина продукту | 12 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Е-27 |
| Тип лампочки | лампочка |
| Форма | циліндричний |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


