
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта

Описание
Настенный светильник Philips Kylis черного цвета придаст простой элегантности любому открытому пространству. Вы можете осветить стену вниз с помощью лампочки GU10 (не входит в комплект). Его класс защиты IP44 и прочная конструкция обеспечивают длительный свет при любых погодных условиях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высококачественный черный алюминиевый уличный светильник с эффектами светового направления вверх и вниз. Лампочки GU10 не входят в комплект.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 450 г |
| Длина изделия | 90 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Тип продукту | Вуличний настінний світильник |
| висота продукту | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






Отправка с 02 июня 2026