
Солнечный настенный светильник с датчиком движения Sygonix SY-4673532, 10 Вт, 1000 лм, 3000 K, IP65 6018337
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6018337
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Солнечный настенный светильник с PIR датчиком движения, 3000K 1000 люмен

Характеристики продукта
- Управление с помощью PIR-сенсора и сумеречного датчика
- Стильное исполнение
- Водонепроницаемый дизайн IP65, подходит для использования на улице

Описание
Солнечный настенный светильник с PIR датчиком движения, обеспечивающий очень яркое освещение до 1000 люмен благодаря 21 встроенному светодиоду.
Характеристика
- 2 типа освещения:
- A) Включение (1000 люменов) при срабатывании ИК-датчика (0 люмен)
- B) Включение (1000 лм) при срабатывании PIR (яркость менее 20 люмен)
- Датчики: PIR, датчик сумерек.
Комплект поставки
- Солнечный настенный светильник
- Материалы для сборки
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1x 3,7 В (2000 мА·год) |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 106,8 мм |
| Загальний світловий потік | 1000 лм |
| Цвет | сірий (матовий) |
| Количество источников света | 21 |
| Материал | лиття алюмінію |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип продукту | Сонячний настінний світильник із датчиком руху |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 136,67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴







