
Уличный настенный светильник Sygonix SY-6028440 IP44 с датчиком движения 6018338
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6018338
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Квадратная уличная сенсорная лампа Sygonix

Характеристики продукта
- Встроенный датчик PIR для экономии энергии
- 2 прозрачные крышки из закаленного стекла
- Цоколь: GU10
- Литой алюминиевый корпус
- Подходит для ламп мощностью менее 35 Вт.
- Свет распространяется вверх и вниз

Описание
Уличный светильник с датчиком движения
Независимо от того, вход это в дом или террасу: хорошо освещенные в ночное время зоны обеспечивают не только комфорт, но и повышенную безопасность. Внешняя сенсорная лампа Sygonix также экономит энергию, поскольку включается через встроенный датчик PIR только тогда, когда это действительно необходимо.
Квадратный, практичный, блестящий.
Тонкий квадратный литой алюминиевый корпус включает в себя два цоколя GU10, которые могут вместить галогенные или светодиодные лампы с максимальной мощностью 35 Вт (лампочки не входят). Выбранная область подсвечивается вверх и вниз. Два прозрачных абажура из тонированного стекла обеспечивают приятный свет.
Легкое складывание
Уличный светильник прост в установке. Подходящие винты и заглушки, а также инструкции входят в комплект.
Характеристика
- Чрезвычайно тонкий дизайн
- Легкое складывание
Комплект поставки
- Уличный светильник (2 x GU10 осветляющие элементы, не входят в комплект)
- 2 х винта и дюбеля
- Руководство пользователя.
Блокичные
У комплект поставки не входить лампочка.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 510 г |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | лиття алюмінію |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ш x В x Г) 68 x 215 x 110 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Функція лампи | з датчиком |
| Ширина вироби | 68 мм |
| висота продукту | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





