
Настенный светильник LEDVANCE ENDURA CLASSIC LANTERN CYL E27 BK LEDV 4058075392663 0 Вт IP43 6018340
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6018340
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность=0 Вт

Описание
Высокая гибкость при выборе источника света благодаря цоколя E27. Подходит для умных применений благодаря совместимости с лампами Smart+ от LEDVANCE. Быстрая и простая установка. Область применения: Освещение входа. Тераси, балкони. Техническое оборудование: Полный комплект аксессуаров для монтажа и подключения входит в комплект. Лампочки не входят в комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высокая гибкость при выборе источника света благодаря цоколя E27
- , подходит для умных применений благодаря совместимости с лампами Smart+ LEDVANCE
- , легкая и быстрая установка
- максимальная мощность лампы: 60 Вт.
Комплект поставки
- Лампа
- Аксессуары для монтажа и подключения
- Без лампи.
Блокичные
ENDURA® КЛАССИЧЕСКИЙ ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ ЛИХТАР E27 ЧЕРНЫЙ
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1200 г |
| Волість | 0 Вт |
| Длина изделия | 210 мм |
| Діаметр виробу | 118 мм |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Ø x В) 118 мм x 212 мм - |
| Сертифікат опору | IP43 |
| Форма | Круглый |
| Ширина вироби | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




