
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 5000 K
- теплый белый дневной свет

Описание
Настенный светильник с солнечным питанием от PIR-датчика движения
Многие места, такие как сады, гаражи и беседки, остаются неиспользованными в течение многих часов, однако требуют освещения, которое автоматически включается при обнаружении движения и не потребляет электроэнергии.
Данная модель сочетает три полезные функции: три варианта цветовой температуры, функцию питания от солнечной батареи для нулевого потребления энергии и PIR датчик для обнаружения движения. Помимо нового, элегантного дизайна, наиболее важной особенностью этого светильника являются его конкурентоспособные характеристики внешнего освещения с точки зрения энергоэффективности и безопасности.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Многие места, такие как сады, гаражи и беседки, остаются неиспользованными в течение многих часов, однако требуют освещения, которое автоматически включается при обнаружении движения и не потребляет электроэнергии.
Данная модель сочетает три полезные функции: три варианта цветовой температуры, функцию питания от солнечной батареи для нулевого потребления энергии и PIR датчик для обнаружения движения. Помимо нового, элегантного дизайна, наиболее важной особенностью этого светильника являются его конкурентоспособные характеристики внешнего освещения с точки зрения энергоэффективности и безопасности.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- • Без затрат на электроэнергию – солнечная энергия
- • Постоянный ток: 3,7 В, солнечная панель 3 Вт
- • Инфракрасный датчик с дальностью обнаружения 4-5 м
- • 8 часов зарядки, максимум 30 часов работы
- • Сертифицировано IP65, надёжная защита от попадания воды
- • Легкая установка, беспроводная инсталляция
- • Подходит для ворот, садов, балконов, беседок, лестницы, крыш, заборов, дворов и т.д.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | V-TAC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,302 кг |
| Волість | 9 Вт |
| Глибина продукту | 150 мм |
| Длина изделия | 150 мм |
| Загальний світловий потік | 800 лм |
| Цвет | Черный |
| Максимальна ширина перегляду | 5 м |
| Розміри | (Ø x В) 150 мм x 150 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 800 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Кубический |
| Ширина вироби | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴





Отправка с 02 июня 2026