
Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 0,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 49 K
- черный
Комплект поставки
- настенный светильник
- Инструкция пользователя
Блокичные
Лампочки нужно заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,865 кг |
| Волість | 0,5 Вт |
| Глибина продукту | 110 мм |
| Длина изделия | 110 мм |
| Колірна температура (Кельвін) | 49 тыс. |
| Количество источников света | 1 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | Круглый |
| Цвет светодиода | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





Отправка с 02 июня 2026