
Солнечный настенный светильник с датчиком движения Sygonix SY-5770788 80 лм IP44 6018345
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6018345
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Солнечный настенный светильник Sygonix с PIR датчиком

Характеристики продукта
- Настенное крепление
- Датчик руху
- С главным выключателем
- Режим яркого и тусклого освещения (переключается в режим тусклого освещения после 30 секунд бездействия)
- Зеленая энергия и экологичность
- Компактный и современный дизайн
- Легкое складывание

Описание
Внешнее освещение окружающей среды
Поскольку настенный светильник Sygonix с PIR датчиком питается от солнца, его можно мгновенно установить где угодно на улице. Подключение к электросети не требуется. Простой, современный дизайн в сочетании с теплым белым светом создаст приятную атмосферу на вашем патио, дорожке у гаража или в саду. Благодаря PIR датчику свет автоматически включается с высокой яркостью при обнаружении движения. Если в течение 30 секунд движение не оказывается, свет тускнеет. Главный выключатель можно использовать для полного отключения света. В комплект входят кронштейн, винты и дюбеля для настенного крепления, а также инструкция по эксплуатации.
Характеристика
- Теплый белый свет
- Простой и современный дизайн
- Простая установка
- IP44
Комплект поставки
- Лампа
- Ручка
- 2 винта и дюбеля
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1x 3,7 В (1200 мА·год) |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ш x В x Г) 130 x 100 x 110 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Сонячний настінний світильник із датчиком руху |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴




