
Светодиодный настенный светильник Brennenstuhl WS 2050 Вт 1178080200 20 Вт IP44, IK07 6018347
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6018347
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный прожектор WS 2050 Вт, 1680 лм, IP44, белый

Характеристики продукта
- Мощность = 20 Вт
- Общий световой поток = 1680 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Простой настенный монтаж и быстрое подключение благодаря добавленным монтажным материалам (2 винта PWA4x35 мм и 2 расширительным дюбелям f6x27 мм)
Характеристика
- Светодиодный прожектор WS 2050 Вт, 1680 лм, IP44, белый. Этот светодиодный уличный прожектор – идеальный источник света для входной двери, подъездных путей, гаражей, садов и т.д. Этот светодиодный прожектор имеет элегантный дизайн. Головку прожектора можно поворачивать горизонтально и вертикально. Гарантируется оптимальное освещение и гибкое расположение прожектора. Корпус из устойчивого к ультрафиолетовому излучению пластика обеспечивает легкий и гибкий монтаж на стену. В комплекте есть монтажное оборудование (2 винта PWA 4x35 мм и 2 дюбеля 6x27 мм).
Комплект поставки
- Светодиодный прожектор WS 2050 Вт, 1680 лм, IP44, белый
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 530 г |
| Волість | 20 Вт |
| Длина изделия | 170 мм |
| Загальний світловий потік | 1680 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Розміри | (Д x Ш x В) 170 x 140 x 165 мм - |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма | прямокутний |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴








