
Солнечный настенный светильник Philips LED Vapora 8720169265707 1.5 Вт 200.00 лм IP44 6018348
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6018348
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличный настенный светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 1,5 Вт
- Общий световой поток = 200,00 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Солнечный настенный светильник Philips Vapora может похвастаться высокоэффективной солнечной панелью и встроенным датчиком дневного света. Это означает, что лампа способна накапливать достаточно энергии, чтобы обеспечить до 8 часов яркости, даже при слабом солнечном свете. Теплый белый свет и прочная конструкция с антифильтрующим покрытием обеспечивают хорошее освещение при любых погодных условиях. Не нужны проводка или подключение к питанию.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Солнечная лампа с датчиком дневного света обеспечивает хорошие световые эффекты и правильный свет в нужном месте без потребления энергии.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 419 г |
| Волість | 1,5 Вт |
| Глибина продукту | 141,00 мм |
| Загальний світловий потік | 200,00 лм |
| Класс защиты | III |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 141 x 130 x 148 мм - |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Сонячний настінний світильник |
| Ширина вироби | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴




