
Солнечный настенный светильник с датчиком движения Sygonix SY-5801968 10 Вт IP54 6018350
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6018350
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Солнечный настенный светильник Sygonic с PIR-сенсором

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт
- Общий световой поток = 1000 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
- ИК-датчик
- 4 уровня яркости
- Главный выключатель
- Антибликовая светодиодная линза
- Яркость до 1000 лм
- Антрацит
- Материал: ABS и PS
- Интегрированное настенное крепление.
- IP54

Описание
Стильный настенный светильник
Солнечный настенный светильник Sygonix с PIR датчиком обеспечивает атмосферное или четкое освещение вашего патио или сада, в зависимости от ваших предпочтений. Оснащенный светодиодной линзой без бликов, этот стильный светильник производит до 1000 люмен яркости нейтральным белым цветом света 4000K с четырьмя разными уровнями. И все это без затрат на электроэнергию: монокристаллический кремниевый фотоэлектрический модуль использует бесплатную солнечную энергию.
Свет, когда вам это нужно
Солнечный настенный светильник Sygonix с датчиком PIR является прогрессивным: датчик PIR активирует свет, когда обнаруживает движение. Функцию также можно полностью включать и выключать с помощью главного выключателя. Светильник поставляется с инструкцией по эксплуатации и аксессуарами для встроенного настенного крепления.
Характеристика
- Легко установить и использовать
- Прямоугольная конструкция, можно монтировать рядом
- ИК-датчик
- Солнечная панель из монокристаллического кремния 4,86 В/1,5 Вт
- Нейтральный белый цвет
- Экологически чистый
- Легко установить и использовать
- Прямоугольная конструкция, можно монтировать рядом
Комплект поставки
- Солнечный настенный светильник
- Пакет аксессуаров (2 х винты и дюбеля)
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1x 3,7 В (2000 мА·год) |
| Ваги | 312 г |
| Глибина продукту | 62 мм |
| Класс защиты | III |
| Цвет | антрацитово-сірий |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальний час горіння | 30 сек |
| Мінімальний час горіння | 30 сек |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 3,7 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип продукту | Сонячний настінний світильник із датчиком руху |
| Цвет светодиода | Белый |
| Час освітлення (макс.) | 50 годин |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴









