
Разъем Phoenix Contact PRC 5-FC-MS6 8-21 1014530, 4 мм2 / 6 мм2, IP66, IP68, IP69K, 1 шт 6018357
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018357
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Круглые штекерные соединители (со стороны кабеля), цвет: Черный, количество полюсов: 5, поперечное сечение: 1,5 мм2, макс. поперечное сечение жилы: 6 м2, номинальное напряжение: 690 В переменного тока, номинальный ток: 35 А, тип соединения: Штифтовый, мин. диаметр кабеля: 8 мм, макс. диаметр кабеля: 21 мм
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество контактов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 105 мм |
| Максимальный диаметр кабеля | 21 мм |
| Минимальный диаметр кабеля | 8 мм |
| Номер за каталогом виробника | 1014530 |
| Номинальный ток | 35 А |
| Поперечний переріз з'єднання | 4 мм2/6 мм2 |
| Тип продукту | Чоловічий роз'єм |
| Ширина вироби | 37,6 мм |
| висота продукту | 37,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
