
Разъем Amphenol C016 20P004 800 2 мужской, высокоточный, 4 контакта PE, 600В, IP65, черный 6018360
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6018360
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Amphenol C016 20P004 800 2 I Высокоточный разъем обеспечивает более высокую токопроводную способность и устойчивое к вибрации соединение благодаря стабильному байонетному замку. Технология винтового соединения позволяет выполнять переоборудование для солнечных и фотоэлектрических систем без использования инструментов.
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Контактний опір | ≤ 5 мОм |
| Максимальный диаметр | Кабель 11 - 20 мм |
| Номер за каталогом виробника | С016 20П004 800 2 |
| Номинальное напряжение | 600 В |
| Поперечний переріз з'єднання | 2,5 - 4 мм2 |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Технологія під'єднання | Винт |
| діапазон температур | -25 - +100 °C |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
