
Описание
Фотоэлектрический штекерный контакт для самостоятельного монтажа фотоэлектрических кабелей.
PV4, также известный под торговой маркой MC4 (Multi Contact), является
Стандартный разъем для фотоэлектрических систем.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
PV4, также известный под торговой маркой MC4 (Multi Contact), является
Стандартный разъем для фотоэлектрических систем.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 25 разъемов, штекеров PV4
- 25-контактных разъемов для разъемов PV4
Блокичные
Продукт предназначен для предпринимателей
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Діапазон діаметрів кабелю | 5,30 — 7,65 мм |
| З'єднувальні компоненти | гофрований |
| Цвет | Черный |
| Максимальный диаметр кабеля | 7,65 мм |
| Модель із каталогу виробника | 2800010 |
| Номинальное напряжение | 1500 В постійного струму |
| Сертифікат опору | IP68 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Чоловічий фотоелектричний роз'єм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


Отправка с 03 июня 2026