
Инструмент для снятия изоляции провода Jokari Super 4 Plus 20050, 2,5 мм (макс.) 6018444
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018444
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Инструмент для снятия изоляции провода Super 4 Plus

Характеристики продукта

Описание
Эргономичный автоматический инструмент для снятия изоляции с проводов сечением от 0.2 до 6.0 мм2. Для быстрого и точного снятия изоляции, даже в труднодоступных местах. Нет необходимости вручную регулировать толщину провода. Для проводов с ПВХ-изоляцией и других видов пластиковой изоляции. Специальная система предотвращает повреждение провода. Боковое лезвие для резки проводов толщиной до 2.5 мм2. Ручки из полиамида, усиленные стекловолокном. Широкое отверстие для крепления внизу ручки.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 91 г |
| Діапазон обмежувача довжини | від 6 до 15 мм |
| Максимальний діаметр робочої зони | 2,5 мм |
| Максимальний переріз робочої зони | 6 мм2 |
| Мінімальний переріз робочої зони (стандарт AWG) | 24 |
| Обмежувач мінімальної довжини | 6 мм |
| Поперечний переріз робочої зони (стандарт AWG) | с 10 до 24 |
| Сумісність бренда | ДЖОКАРИ |
| Тип продукту | Інструмент для зачищення дротів |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴




