
Инструмент для снятия изоляции провода 0,5 - 6 мм2

Характеристики продукта
- Направляющая троса и ограничитель длины.
- Двухкомпонентная ручка с TPR

Описание
Для зачистки и обжима изолированных и неизолированных кабелей. Со специальным инструментом для зачистки изоляции из небольших кабелей.
Характеристика
- Корпус: S45C и литой цинк
- Лезо: SK5
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 354 г |
| Длина изделия | 133 мм |
| Максимальний діаметр робочої зони | 6 мм |
| Мінімальний переріз робочої зони | 0,5 мм2 |
| Поперечний переріз робочої зони | від 0,5 до 6 мм2 |
| Специфікація матеріалу | електрооцинкований |
| Ширина вироби | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴




Отправка с 02 июня 2026