
Совместимость инструмента для зачистки провода Jokari 30161 PC CAT: круглый кабель, кабель cat5, кабель cat6, кабель cat7, витая пара 4,
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6018451
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Инструмент для снятия изоляции провода PC-CAT
Характеристики продукта
Описание
Для снятия изоляции с круглых проводов диаметром 4,5 – 10 мм.
Характеристика
- Для снятия ПВХ-изоляции с кабелей CAT и сетевых кабелей
- Лезвия с покрытием из нитрида титана для более высокой скорости резки, меньшего износа и более длительного срока службы
- Лезвия не нуждаются в регулировании глубины резания
- С устройством для снятия изоляции с кабелей и ведущих проводов сечением от 0.2 до 0.8 мм2
- Высококачественный полиамидный корпус, устойчивый к износу
- Сертификат TÜV/GS.
- Снятие изоляции с разных типов кабелей, например, CAT 5, CAT 6, CAT 7, витая пара
- Для использования в сетевых технологиях, ремеслах и промышленности.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 44 г |
| Діаметр робочої зони | 4,5–10 мм |
| Максимальний діаметр робочої зони | 10 мм |
| Максимальний переріз робочої зони | 0,8 мм2 |
| Мінімальний діаметр робочої зони | 4,5 мм |
| Мінімальний переріз робочої зони | 0,2 мм2 |
| Поперечний переріз робочої зони (стандарт AWG) | 18–24 |
| Специфікація матеріалу | TiN |
| Тип продукту | Інструмент для зачищення дротів |
| Ширина вироби | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


