
Инструмент для снятия изоляции провода Jokari 30140 No 14 Совместимость с круглым и плоским кабелями от 4 до 13 мм, от 0,8 до 2,5 мм2
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018457
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Острые, как бритва, предварительно настроенные лезвия для зачистки проводов обеспечивают быструю, точную и безопасную зачистку всех стандартных плоских и круглых проводов. Прецизионные, предварительно настроенные лезвия разработаны для зачистки проводов без их повреждения.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 48,5 г |
| Діаметр робочої зони | від 4 до 13 мм |
| Максимальний діаметр робочої зони | 13 мм |
| Максимальний переріз робочої зони | 2,5 мм2 |
| Мінімальний діаметр робочої зони | 4 мм |
| Мінімальний переріз робочої зони | 0,8 мм2 |
| Поперечний переріз робочої зони (стандарт AWG) | 14-18 |
| Специфікація матеріалу | загартований |
| Ширина вироби | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
