
Инструмент для снятия изоляции провода Jokari PWS-PLUS 001 40024, 0,12-0,40 мм 6018458
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018458
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инструмент для снятия изоляции провода

Характеристики продукта

Описание
Для использования в электронике, компьютерных и сетевых технологиях, сигнальных устройствах и звонках, телекоммуникациях и моделировании, а также для сгибания провода методом обмотки проводом.
Характеристика
- Для снятия изоляции с канатов и прядей
- Диаметр снятия изоляции можно установить на следующие значения: 0,12/0,16/0,20/0,25/0,30/0,40 мм
- Регулируемый ограничитель длины
- Кабельный резак для проводов диаметром 1,00 мм
- Сменное лезвие рычага
- Имеет сертификат TUV / GS.
Блокичные
Kynar® является зарегистрированной торговой маркой компании DuPont.
- Teflon® является зарегистрированной торговой маркой компании The Chemours Company FC, LLC.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Kynar® является зарегистрированной торговой маркой компании DuPont.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DuPont |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 34,5 г |
| Діаметр робочої зони | 0,12–0,40 мм |
| Максимальний діаметр різання матеріалу | 0,8 мм |
| Максимальний переріз робочої зони (стандарт AWG) | 26 AWG |
| Мінімальний переріз робочої зони (стандарт AWG) | 36 |
| Підходить | Кабелі із зовнішньою ізоляцією з ПВХ, ПТФЕ, KYNAR®, TEFZEL, MYLAR |
| Совместимость | ПВХ-кабель |
| Тип | PWS-Плюс 001 |
| Ширина вироби | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴








