
Инструмент для снятия изоляции провода

Характеристики продукта
- Подходит для снятия изоляции со всех распространенных круглых кабелей и кабелей для влажных помещений диаметром от Ø 8 до 13 мм (например, кабель NYM от 3 x 1,5 мм2 до 5 x 2,5 мм2)
- Особенно для более крупных поперечных сечений и труднообрабатываемых изоляционных материалов
- Лезвия не нуждаются в регулировании глубины резания
- Инструмент для снятия изоляции из многожильных кабелей и проводов сечением 1,5 мм2 и 2.5 мм2.
- Двусторонний ограничитель длины (идеально подходит для правшей и левшей).

Описание
С пружиной открытия и трещоткой. Подходит для снятия изоляции со всех распространенных круглых кабелей и кабелей для влажных помещений диаметром от Ø 8,0 до 13.0 мм (например, кабель NYM от 3 x 1,5 мм2 до 5 x 2,5 мм2). Также подходит для использования в распределительных коробках. Корпус: пластик, армований скловолокном. Для работы в узких или труднодоступных местах. Особенно подходит для более крупных поперечных сечений и труднообрабатываемых изоляционных материалов. Лезвия не нуждаются в регулировании глубины резания. Инструмент для снятия изоляции с кабелей и многожильных проводов 1,5 мм2 и 2,5 мм2. Ограничитель переменной длины (идеально подходит для правшей и левшей). Фиксатор на конце ручки (для предотвращения потери).
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 47 г |
| Длина изделия | 130 мм |
| Максимальний діаметр робочої зони | 13 мм |
| Мінімальний діаметр робочої зони | 8 мм |
| Совместимость | Круглий кабель Водонепроникний кабель |
| Ширина вироби | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴






Отправка с 02 июня 2026