
Универсальный инструмент для снятия изоляции провода Jokari 30900. Совместимость с круглыми, плоскими, коаксиальными кабелями, кабелями
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018462
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Съемник изоляции кабеля

Характеристики продукта

Описание
Все стандартные круглые кабели, включая кабели для монтажа зданий, кабель-каналы, промышленные кабели, силовые кабели, телефонные кабели, кабели для солнечных батарей, кабели для датчиков, кабели YMzK, безгалогенные кабели, кабели для передачи данных, коаксиальные кабели категорий (5, 6, 7), кабели RG58/59 и плоские монтажные кабели.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 48 г |
| Діаметр робочої зони | від 4 до 15 мм |
| Максимальний діаметр робочої зони | 15 мм |
| Максимальний переріз робочої зони | 50 мм2 |
| Мінімальний діаметр робочої зони | 4 мм |
| Мінімальний переріз робочої зони | 1,5 мм2 |
| Поперечний переріз робочої зони (стандарт AWG) | 16 (мін) |
| Специфікація матеріалу | загартований |
| Сумісність бренда | ДЖОКАРИ |
| Тип продукту | Інструмент для зачищення дротів |
| Ширина вироби | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴






