
Инструмент для снятия изоляции провода
Характеристики продукта
- Осторожно снимите внешнее покрытие и фольгу
- Кабель Cat диаметром 4.5 - 10 мм
Описание
Инструмент для снятия изоляции с ПВХ-изоляционных кабелей (например, двухпарных кабелей CAT 5, CAT 6 или CAT 7) диаметром от 4.5 до 10 мм. Нет необходимости регулировать глубину реза в зависимости от диаметра, поскольку специальное положение лезвия позволяет идеально снимать внешнюю изоляцию, а затем прокалывать и удалять фольгированная оболочку. Лезвия для снятия изоляции покрыты нитридом титана высочайшего качества для точной резки. Инструмент для снятия изоляции сертифицирован TÜV/GS.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 22 г |
| Діаметр робочої зони | 4,5–10 мм |
| Максимальний діаметр робочої зони | 10 мм |
| Мінімальний діаметр робочої зони | 4,5 мм |
| Совместимость | Кабель передавання даних, кабель Cat5, кабель Cat6, кабель Cat7, звита пара |
| Тип | No 1-Кіт |
| Ширина вироби | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴


Отправка с 02 июня 2026