
Инструмент для снятия изоляции провода Knipex 16 60 100 SB 16 60 100 SB, 4,8 - 7,5 мм 6018468
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018468
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Инструмент для снятия изоляции провода

Характеристики продукта
- Для снятия изоляции со всех распространенных коаксиальных кабелей диаметром от 4.8 до 7,5 мм (например, для приема телевидения и спутникового телевидения), также подходит для PVC-Flex 3 x 75 мм2
- Шкала длины от 5 до 2, мм
- Складной инструмент для зачистки провода
- С пружиной открытия и собачкой
- Корпус: пластик, армований скловолокном

Описание
Для зачистки всех распространенных коаксиальных кабелей диаметром от 4.8 до 7,5 мм (например, для телевизионного и спутникового приема), также подходит для PVC-Flex 3 x 0,75 мм2. Шкала длины от 5.0 до 20.0 мм. Складной инструмент для зачистки. С пружиной открывания и фиксатором. Корпус: пластик, армований скловолокном.
Блокичные
- Цей продукт не призначений для продажу в США.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 22 г |
| Діапазон обмежувача довжини | від 5 до 20 мм |
| Максимальний діаметр робочої зони | 7,5 мм |
| Обмежувач максимальної довжини | 20 мм |
| Совместимость | коаксіальний кабель округлий кабель |
| Тип продукту | Інструмент для зачищення дротів |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴




