
Кассета с ножом для изоляционного инструмента Weidmüller CASSETTE CST 9032020000, 2,5-8 мм 6018469
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6018469
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кассета с ножом для зачистки провода
Характеристики продукта
- КАСЕТА CST BLAU
Описание
Weidmüller 9032020000 / Кассета с резаком. Для коаксиального кабеля и круглых (экранированных) кабелей передачи данных диаметром от ø 2,5...8 мм. 1, 2 и 3-этапная зачистка за одну операцию.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CST |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7 г |
| Діаметр робочої зони | 2,5–8 мм |
| Максимальний діаметр робочої зони | 8 мм |
| Совместимость | коаксіальний кабель, круглий кабель для передавання даних |
| Сумісність плоскогубців | 9030500000 |
| Ширина вироби | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
