
Адаптер переменного тока VC-510
Характеристики продукта
- Измерение напряжения до 400 А переменного тока
- Встроенный беспроводной индикатор напряжения
- Раскрытие челюсти: 30 мм
Описание
Бесконтактное измерение напряжения с помощью цифрового мультиметра до 400 А/сменного тока без разрыва проводов. Просто подключите адаптер через 4-мм штекер типа «банан» к мультиметру, осциллографу и т.д. Выходные точные клещи адаптера измеряются в мВ/А. Мягкая резиновая крышка делает устройство очень прочным, а также он оснащен бесконтактным индикатором напряжения.
Комплект поставки
- 2 батарейки типу ААА
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ±2,5% |
| Вимірювання інтенсивності | змінного струму |
| Дозвіл | 1 мВ — 1 А |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Категорія перенапруги | КАТ III 600 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 0 А |
| Ширина вироби | 63 мм |
| висота продукту | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


Отправка с 02 июня 2026