
Измерительный резистор 0.1 Ом 10 Вт (Д x Ш x В) 22 x 4 x 17 мм Isabellenhütte PBV 0,1 1 шт. 6018596
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6018596
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Isabellenhütte PBV 0.1 / Этот 4-проводной резистор особенно подходит для диапазона низких опор. Отдельные считывающие соединения гарантируют, что измеренные значения не искажаются контактным сопротивлением. Резистор идеально подходит для использования в силовой электронике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сопротивление | 0.1 Ом |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Допуск (+/-) | 0,5% |
| Минимальная температура | -55 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 22 x 4 x 17 мм - |
| Тип продукту | Вимірювальний резистор |
| Ширина вироби | 4 мм |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴

