
Кейс для измерительного прибора VOLTCRAFT MINI-systainer T-Loc I (Ш x В x Г) 265 x 71 x 171 мм 6018601
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6018601
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Транспортный ящик VOLTCRAFT MINI-systainer® T-Loc и

Характеристики продукта
Характеристика
- Штабелируется и подключается к MINI-systainer® T-Loc
- Можно сочетать с систейнером® T-Loc II - V.
- оптимально подходит для хранения мелких деталей
- маленький со всеми преимуществами T-Loc.
Блокичные
Подушки и вкладыши не входят в комплект и заказываются отдельно.
MINI-systainer® T-Loc I совместимый и может быть подключен ко всем поколениям систем systainer®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,4 кг |
| Внутренняя глубина | 154,5 мм |
| Цвет | глянсовий сірий |
| Материал | АБС-пластик |
| Розміри | (Ш x В x Г) 265 x 71 x 171 мм - |
| висота продукту | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴









