
Импульсный блок питания, универсальный, регулируемый, 1000 мА, 12 Вт, макс. 12 В, 8 адаптеров

Характеристики продукта
- Выходное напряжение 12 В. Для приемников с максимальной мощностью 1А; 12,00 Вт
Описание
Блок питания для электронных устройств с постоянным током, например портативных CD-проигрывателей, радиоприемников, ламп, детских игрушек, цифровых фоторамок, инструментов, маршрутизаторов, настольных ламп и устройств на батарейках, идеально подходит как запасной или резервный источник питания
Автоматическая защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания защищает подключения
Плюс это или минус: благодаря обратной полярности у вас всегда есть гибкость, в зависимости от требований вашего электронного устройства.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Автоматическая защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания защищает подключения
Плюс это или минус: благодаря обратной полярности у вас всегда есть гибкость, в зависимости от требований вашего электронного устройства.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светодиодный индикатор функции: индикатор показывает, получает ли питание от источника питания;
- Сетевой штекер 100-240 В подходит для использования по всему миру вместе с адаптером, подходящий для определенной страны
- низкое потребление энергии в режиме ожидания
- Высокоэффективный регулируемый источник питания: 12 Вт/макс. 1000 мА во всех диапазонах напряжения 3 В / 4,5 В / 5 В / 6 В / 9 В / 12 В
- Настройка можно выполнить на переключатели напряжения
- с 8 адаптерами:
- 2 разъема jack: 2,5 и 3,5 мм
- 6 штекеров постоянного тока: 0,75 x 2,35 / 1,0 x 3,0 / 1,3 x 3,5 / 1,7 x 4,0 / 2,1 x 5,0 / 2,5 x 5,5 мм
Комплект поставки
- 1 импульсный блок питания
- 8 адаптеров
- 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В output) |
| Волість | 12.00 Вт |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Модель із каталогу виробника | 00223614 |
| Місце призначення | домашнє гніздо |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



Отправка с 02 июня 2026