
Блок питания постоянного напряжения серии PPL18U
Характеристики продукта
- Выходное напряжение 24 В постоянного тока. Для приемников с максимальной мощностью 0,80 А; 19,20 Вт; штекер 5,5/2,1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виделки (блоки живлення) | Вилка 5.5/2.1 |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 800 мА |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 0,80 А |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 100 x 50 x 33 мм - |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


Отправка с 02 июня 2026