
Блок питания MEAN WELL GE30I15-P1J с постоянным напряжением 2000 мА и мощностью 30 Вт 6018614
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018614
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания постоянного тока
Характеристики продукта
- Выходное напряжение 15В/DC: для приемников с максимальной мощностью 2000мА; 30 Вт; штекер 5,5/2,1; подключаемый к розетке блок питания
Описание
Благодаря сменным адаптерам переменного тока, MeanWell GE30 можно использовать с четырьмя разными видами штекеров для Европы, США, Великобритании и Австралии.
Он также соответствует действующим международным стандартам энергоэффективности (EISA 2007 / DoE Level VI) и Директиви ЕС по эко-кодизайну. Высококачественные, долговечные и энергоэффективные приборы серии GE30 от MeanWell можно использовать с широким спектром домашних и портативных электронных устройств, в том числе для деловых путешественников, желающих использовать свои устройства за рубежом.
Вторичный источник питания класса II (без подключения защитного проводника) имеет входное напряжение от 85 до 264 В переменного тока, потребляемую мощность в режиме ожидания менее 0,075 Вт и защиту от коротких замыканий, перегрузок и повышенного напряжения. Благодаря огнестойкому пластиковому корпусу, соответствующему стандарту UL 94V-0 (размеры 81 x 43 x 40,5 мм), эта серия подходит для использования в диапазоне рабочих температур от -10 до +50°C.
Он также соответствует действующим международным стандартам энергоэффективности (EISA 2007 / DoE Level VI) и Директиви ЕС по эко-кодизайну. Высококачественные, долговечные и энергоэффективные приборы серии GE30 от MeanWell можно использовать с широким спектром домашних и портативных электронных устройств, в том числе для деловых путешественников, желающих использовать свои устройства за рубежом.
Вторичный источник питания класса II (без подключения защитного проводника) имеет входное напряжение от 85 до 264 В переменного тока, потребляемую мощность в режиме ожидания менее 0,075 Вт и защиту от коротких замыканий, перегрузок и повышенного напряжения. Благодаря огнестойкому пластиковому корпусу, соответствующему стандарту UL 94V-0 (размеры 81 x 43 x 40,5 мм), эта серия подходит для использования в диапазоне рабочих температур от -10 до +50°C.
Характеристика
- Адаптер питания от блока питания к входному штекера
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Класс защиты II
- Низкое энергопотребление в режиме ожидания.
Комплект поставки
- Блок питания (без штекера)
- Инструкция пользователя
Блокичные
Входные штекеры необходимо заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 134 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 2 А |
| Волість | 30 Вт |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 264 В змінного струму |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| Розміри | (Д х Ш х В) 81 х 43 х 40,5 мм - |
| Тип источника питания | Під'єднуваний блок живлення |
| Ширина вироби | 43 мм |
| висота продукту | 40,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
