
Регулируемый настольный блок питания 1201-0010
Характеристики продукта
- 5 В/DC, 6 В/DC, 7,5 В/DC, 9 В/DC, 12 В/DC, 13,5 В/DC, 15 В/DC. Выходное напряжение. Для приемников с максимальной мощностью 3000 мА; 36 Вт; Штекер 5.0/2.1, Штекер 5.5/2.5, Штекер 5.5/2.1, Штекер 5.5/1.5, Штекер 4.0/1.7, Штекер 3.5/1.35, Гнездо 2.5, Гнездо 3.5
Описание
Универсальный блок питания для различных устройств. Данный блок питания может успешно питать широкий спектр электрических устройств, таких как калькуляторы, цифровые камеры, измерительные приборы, MP3 и CD-проигрыватели и т.д. Для большей совместимости с широким спектром устройств блок питания оснащен 8-элементным набором разъемов. Комплект включает популярные разъемы типа "джек" и специальные разъемы, обеспечивающие идеальное соединение независимо от подключаемого устройства. Выходное напряжение регулируется с помощью ручки, расположенной на задней панели блока питания. Блок питания HyCell защищен от короткого замыкания и имеет стабилизированное напряжение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Возможность переключения выходного напряжения
- Защита от короткого замыкания
- Стабилизация напряжения.
Комплект поставки
- 8 выходных разъемов
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 307 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 3 А |
| Волість | 36 Вт |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 3000 мА |
| Минимальное входное напряжение | 100 В/змінний струм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 115 x 50 x 32 мм - |
| Тип продукту | Під'єднуваний блок живлення, регульований |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


Отправка с 02 июня 2026