
Блок питания постоянного напряжения HN Power HNP65F-240, 2,7 A, 65 Вт, подключаемый 6018617
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6018617
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

HNP65F-с сменным адаптером
Характеристики продукта
- Выходное напряжение 24 В. Для приемников с максимальной мощностью 2.7 А; 65 Вт; штекер 5,5/2,1
Описание
Возможно использование по всему миру (3 клипсы)
Импульсный блок питания
Двойная изоляция
Компактний дизайн
Защита от короткого замыкания и перегрузки
Самое низкое потребление энергии в режиме ожидания
EU CoC V5, уровень 2 / EnergyStar DOE VI EU CoC V5, уровень 2 / EnergyStar DOE VI EU
Включает входной зажим
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Импульсный блок питания
Двойная изоляция
Компактний дизайн
Защита от короткого замыкания и перегрузки
Самое низкое потребление энергии в режиме ожидания
EU CoC V5, уровень 2 / EnergyStar DOE VI EU CoC V5, уровень 2 / EnergyStar DOE VI EU
Включает входной зажим
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- С адаптером ЕС
Блокичные
Адаптеры для Великобритании и Австралии необходимо заказывать отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 207 г |
| Выходное напряжение | 24 В output) |
| Волість | 65 Вт |
| Длина изделия | 67,1 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 67,1 x 76,1 x 31 мм - |
| Ширина вироби | 76,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
