
Блок питания постоянного напряжения HN Power HNP42EU-150, 2800 мА, 42 Вт 6018618
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018618
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания HNP42EU-150
Характеристики продукта
- Максимальная энергоэффективность (уровень VI)
- Выходное напряжение
- Для приемников с максимальной мощностью 2800 мА; 42 Вт; штекер 5,5/2,1; с тактовой частотой
Описание
Выход постоянного тока со штекером 5,5 x 2,1 мм. Полярность штекера: позитивная = положительный полюс посередине.
Характеристика
- Стабилизированное выходное напряжение
- Защита от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения
- Соответствует экологическим стандартам, потребление энергии в режиме ожидания< 0.3 W
- Кабель для подключения постоянного тока 1,5 м
- Штекер постоянного тока 5,5/2,1
Комплект поставки
- Блок питания с инструкциями пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 160 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 2,8 А |
| Волість | 42 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В змінного струму |
| Модель із каталогу виробника | HNP42EU-150 |
| Місце призначення | гніздо |
| Статус процесу EuP | Рівень VI |
| Тип продукту | Під'єднуваний блок живлення, постійну напругу |
| висота продукту | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
