
Блок питания MEAN WELL SGA60E05-P1J с постоянным напряжением 6000 мА и 30 Вт 6018622
3 400 ₴
- Под заказ
- Код: 6018622
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсный блок питания
Характеристики продукта
- Выходное напряжение 5 В / DC. Для приемников с максимальной мощностью 6000 мА; 30 Вт; Штекер 5,5/2,1; С тактовой частотой
Описание
Тонкий универсальный импульсный блок питания серии SG60EA с универсальным входом и европейским штекером соответствует уровню энергоэффективности VI (DOE 2016). Он предназначен как блок питания для бытовой электроники, телекоммуникаций, офисного и промышленного применения.
Характеристика
- Адаптер переменного тока с евровилкой
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки путем отключения, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Класс изоляции II
- Низкая мощность холостого хода
- Уровень энергоэффективности VI (DOE 2016), кроме версии 5В (уровень V)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 250 г |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму output) |
| Волість | 30 Вт |
| Входы | 1 |
| Длина изделия | 90 мм |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальний вихідний струм | 6000 мА |
| Модель із каталогу виробника | SGA60E05-P1J |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
