
MEAN WELL LPV-100-24 Светодиодный трансформатор постоянного напряжения 100 Вт 0 - 4,2A 24 В/DC, не регулируется, защита от перегрузок
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018644
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Источник питания постоянного тока для светодиодов
Характеристики продукта
- КПД > 80%
- /
- Стойкость к неблагоприятным погодным условиям согласно степени защиты IP67
- Можно монтировать внутри и снаружи
Описание
Блок питания постоянного тока в водонепроницаемом пластиковом корпусе (IP67). Особенно подходит для питания систем освещения или светодиодных дисплеев, также для наружных работ.
Характеристика
- Стойкость к неблагоприятным погодным условиям согласно степени защиты IP67
- Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки
- Открытые концы кабеля — подключение к сети и выход постоянного тока
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 630 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 4,2 А |
| Входы | 1 |
| Длина изделия | 190 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 24 В постійного струму |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 90 В змінного струму |
| робоча напруга | 115 В/перем. тока 230 В/перем. тока |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Специфікація | Вбудований блок живлення |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
