
Драйвер для светодиодов MEAN WELL LCM-25DA с постоянным током 25 Вт 0,35 - 1,05 A, диммер 6 - 54 В/DC, PFC, защита от перегрузок
2 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6018645
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсный блок питания для светодиодов
Характеристики продукта
- Постоянный ток
- 6–54 В постоянного тока
- 0,35 - 1,05 А
Описание
Блок питания для светодиодов в пластиковом корпусе с диапазоном входного напряжения 180 ~ 295 В переменного тока, выходным постоянным током (C.C.), классом защиты IP20, регулировкой яркости через DALI и кнопочным DI.
Характеристика
- LCM-_DA: Интерфейс Dali, кнопочное домирование
- LCM-_: версия с регулируемой яркостью (внешнее напряжение 0...) 10 В постоянного тока, ШИМ)
- Защита от перегрузки путем ограничения тока, автоматическое восстановление
- защита от короткого замыкания, перегрева, перенапряжения
- встроенная схема коррекции коэффициента мощности (PFC)
- Класс изоляции II
- для использования в помещении
- для светодиодных и других осветительных приборов
- постоянный ток, выбранный DIP-переключателем
- Разъем NTC для температурной компенсации (LCM-40, LCM-60)
- EN61000-3-2, Класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13, EN61547 Критерии A
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 170,00 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 1,05 А |
| Длина изделия | 23,00 мм |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 54 В постійного струму |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 180 В змінного струму |
| Мінімальний вихідний струм | 0,35 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 23,00 x 105,00 x 68,00 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 105,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴
