
Драйвер для светодиодов Self Electronics SLT80-350IL-EU, постоянный ток 79.8 Вт, 200 - 350 мА, регулируемый 110 - 270 В/DC, захи
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6018646
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания для светодиодов Self Electronics SLT80-350IL-EU
Характеристики продукта
- Постоянный ток
- 110 - 270 В постоянного тока
- 200 - 350 мА
Характеристика
- Независимое операционное устройство
- неизолированная конструкция
- дизайн без мерцания
- постоянный ток
- IP20
- защита от перегрузки, короткого замыкания и температуры
- EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 и т.д.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 210 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 350 мА |
| Длина изделия | 280 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 264 В змінного струму |
| Максимальная мощность | 79,8 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 350 мА |
| Минимальное входное напряжение | 198 В/змінного струму |
| Мінімальний вихідний струм | 200 мА |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | Регульований, Захист від перевантаження, Захист від перенапруги, нерегульований |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
| Ширина вироби | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
