
LC 35 Вт 24 В SC SNC2
Характеристики продукта
- 1,458 А
Описание
независимое устройство управления
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 142 мм |
| З'єднувальні компоненти | штекерний роз'єм |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 142 x 43 x 29,8 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип запчастин | Трансформатор |
| Ширина вироби | 43 мм |
| висота продукту | 29,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


Отправка с 02 июня 2026