
Драйвер для светодиодов Self Electronics SLT20-500IL-UN Постоянный ток 20 Вт 150 - 500 мА 2,0 - 42,0 В/DC Подходит для використов
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 6018648
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Блок питания светодиодов
Характеристики продукта
- Независимое устройство управления
- Защита II класса, выход SELV
- Дизайн без мерцания
- Постоянный ток
- IP20
- Защита от перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения и температуры
- EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 и т.д.
- Для светодиодных применений
- 5-летняя гарантия
Описание
Теперь мы предлагаем новые гибкие регулируемые источники питания постоянного тока SLT20-500IL-UN мощностью 20 Вт от Self Electronics. Эти светодиодные источники питания специально разработаны для современного внутреннего освещения, соответствуют стандартам IP20, и благодаря своим компактным размерам подходят для применений с ограниченным пространством. Они универсально регулируются и имеют выходной сигнал без мерцания. Выходной ток можно индивидуально регулировать с шагом 50 мА с помощью 16 положений переключателя от 150 до 500 мА с помощью встроенных микропереключателей. Эти источники питания с собственной электроникойяют своей высокой эффективности и отличному соотношению цены и качества оптимизированной топологии схемы и эффективным производственным процессам. Даже при неблагоприятных условиях эксплуатации, таких как максимальная рабочая температура, они достигают номинального срока службы 50 000 часов. Их можно монтировать на материалы с неизвестной горючестью (MM) и использовать как автономные устройства управления. Их выход соответствует стандартам SELV и защищен от разрыва цепи, короткого замыкания, перегрузки и перегрева. Блоки питания соответствуют соответствующим стандартам электромагнитной совместимости и безопасности, сертифицированные ENEC и имеют 5-летнюю гарантию.
Характеристика
- Независимое устройство управления
- Защита II класса, выход SELV
- Дизайн без мерцания
- Постоянный ток
- IP20
- Защита от перегрузки, короткого замыкания, перенапряжения и температуры
- EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 и т.д.
- Для светодиодных применений
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Решающим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (амперы) светодиодом.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 85,00 г |
| Виготовлення (світлодіодний драйвер) | Постійний струм |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 500 мА |
| Длина изделия | 41,00 мм |
| З'єднувальні компоненти | гвинтовий термінал |
| Цвет | Серо-голубой |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 305 В/змінного струму |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Максимальний вихідний струм | 500 мА |
| Минимальное входное напряжение | 108 В змінного струму |
| Мінімальний вихідний струм | 150 мА |
| робоча напруга | 120 В/перем. тока 230 В/перем. тока |
| Розміри | (Д x Ш x В) 41,00 x 85,30 x 22,00 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴
