
Драйвер для светодиодов MEAN WELL LPF-40-42, трансформатор для светодиодов с постоянным напряжением, постоянный ток 40 Вт 0,96 A 25
3 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6018650
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Импульсный блок питания для светодиодов (IP67)
Характеристики продукта
- Постоянное напряжение, постоянный ток
- 25.2 - 42 В постоянного тока
- 0,96 А
Описание
Благодаря встроенной функции дымера 3-в-1, блок питания предлагает широкую гибкость проектирования осветительных приборов. Кроме того, высокая степень защиты IP67 позволяет использовать его на открытом воздухе.
Характеристика
- Универсальный вход
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Интегральная схема PFC
- IP67
- Для светодиодного освещения и подсветки
- UL1310 Класс 2
- Постоянное выходное напряжение
- Постоянный ток
- LPF-40D: версия с регулируемой яркостью (внешнее напряжение 0.... 10 В постоянного тока, ШИМ, потенциометр)
- EN61000-3-2, Клас C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-7
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 450,00 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 960 мА |
| Входное напряжение | 90 - 305 В змінного струму; 127 — 431 В постійного струму В |
| Длина изделия | 162,50 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Класс защиты | II |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 277 В змінного струму |
| Максимальний вихідний струм | 0,96 А |
| Минимальное выходное напряжение | 25,2 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 162,50 x 42,50 x 32,00 мм - |
| Технічні характеристики світлодіодного драйвера | не підходить для димування PFCS захист від перевантаження |
| Тип продукту | світлодіодний драйвер |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴
