
Драйвер для светодиодов MEAN WELL PCD-40-500B постоянного тока 40Вт 0,5A 45 - 80В/DC, PFC, защита от перегрузки, установ
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: 6018652
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

ПЦД-40-500Б
Характеристики продукта
- С опцией по дому
Описание
Блок питания для светодиодов в пластиковом корпусе с выходом постоянного тока (C.C.). Класс защиты: IP30. Регулировка яркости переменным током, 60-300 В/фаза отсекания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Посадка переменного тока, подходит для фазовых диммеров с винтовым подключением.
- Защита от перегрузки с помощью ограничителя тока, автоматическое восстановление
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения
- Внутренняя система PFC
- Для использования в помещении
- Для светодиодного освещения и подсветки
- Постоянный ток
- EN61000-3-2, Класс C, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13.
Блокичные
Важная информация!
Пожалуйста, не учитывайте размеры светодиодного драйвера/светодиодного трансформатора!
Выберите драйвер/трансформатор для светодиодов, который имеет примерно на 1/3 большую мощность (Вт)
Определяющим для нагрузки драйвера светодиода является не мощность светодиода, а фактическое потребление тока (Амперы) светодиодами.
Обратите внимание, что пусковой ток значительно выше.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 230 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 500 мА |
| Длина изделия | 128 мм |
| З'єднувальні компоненти | кабель із вільним кінцем |
| Класс защиты | II |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальное входное напряжение | 277 В змінного струму |
| Максимальний вихідний струм | 0,5 А |
| Минимальное выходное напряжение | 45 В постійного струму |
| Розміри | (Д x Ш x В) 128 x 60 x 31,5 мм - |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴
